LUX (на 4 ножках - темный)

Модель 2021 года. Стул LUX — это не просто стул, это первый проект, который интерпретирует сиденья как гибкую систему, предназначенную для сидения в любом месте и в любое время в течение нашей повседневной жизни.
Стул отличается элегантной композицией, основанной на чередовании заполненных и пустых пространств, придавая ему сильную индивидуальность, делая его ярким и в то же время деликатным.
Сидень выполнено из высококачественного итальянского пластика матовой текстуры. 100% экологичен. Материалы не подвержены воздействию УФ-излучения, благодаря этому стул долго сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает на солнце.
Данная модель прекрасно подойдет для фудкортов, баров, кафе, ресторанов, использования на летних открытых площадках и террасах, а также обучающих центров, актовых залов, аудиторий, офиса, зон ожидания.
Стул подходит для использования на открытом воздухе. Легко стопируется по 7 штук. Стул доступен для заказа в 8 различных цветах пластика. Под заказ с Италии (при заказе от 500 шт.) может быть исполнена в любом цвете по раскладе RAL.

Услуга бесплатной доставки на данный товар не распространяется.

Складская программа. Более 3000 стульев на складе в Санкт-Петербурге
Специальные условия для дилеров.

Покрытие каркаса: серый
Материал сиденья: Пластик
Производство: Италия
Срок поставки: на складе

Серия: LUX

Основание: На 4 ножках

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ