PLUTO SW (на основании Fire)

PLUTO – коллекция с современным дизайном.
Эргономичные и стильные, они обладают рядом неоспоримых достоинств, которые предоставляют пользователю изысканность и комфорт. Благодаря изящности и легкости конструкции, стул гармонично вписываются в любой интерьер.
Данная модель прекрасно подойдет для обучающих центров, актовых залов, аудиторий, зон ожидания, детских развлекательных центров. Стул легко стопируется по 6 штук. В данной модели предусмотрен вариант установки мягкого сиденья, что делает его еще более комфортным и удобным.
Благодаря использованию высококачественных материалов стулья долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Материалы не подвержены воздействию УФ-излучения, благодаря этому стул долго сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает на солнце.

Комплектация: Монолитное сиденье из высококачественный итальянского пластика, механизм подъёма без функции качания, четырехлучье алюминиевое Fire (D 670 мм), газлифт хром «Класс 3», максимальная нагрузка 120 кг.
Стул, может быть, выполнен на шести вариантах каркаса, в том числе со столиком и доступен для заказа в 6 различных цветах пластика. Под заказ с Италии (при заказе от 500 шт.) может быть исполнена в любом цвете по раскладе RAL.

Услуга бесплатной доставки на данный товар не распространяется.

Складская программа. Более 3000 стульев на складе в Санкт-Петербурге
Специальные условия для дилеров.

Покрытие каркаса: хром
Материал сиденья: Пластик
Производство: Италия
Срок поставки: на складе

Серия: PLUTO

Категория: Стулья

Основание: На основании Fire

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ