PLUTO SW (на хромированной крестовине Cina)

PLUTO – коллекция с современным дизайном.
Эргономичные и стильные, они обладают рядом неоспоримых достоинств, которые предоставляют пользователю изысканность и комфорт. Благодаря изящности и легкости конструкции, стул гармонично вписываются в любой интерьер.
Данная модель прекрасно подойдет для обучающих центров, актовых залов, аудиторий, зон ожидания, детских развлекательных центров. Стул легко стопируется по 6 штук. В данной модели предусмотрен вариант установки мягкого сиденья, что делает его еще более комфортным и удобным.
Благодаря использованию высококачественных материалов стулья долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Материалы не подвержены воздействию УФ-излучения, благодаря этому стул долго сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает на солнце.
Стул, может быть, выполнен на шести вариантах каркаса, в том числе со столиком и доступен для заказа в 6 различных цветах пластика. Под заказ с Италии (при заказе от 500 шт.) может быть исполнена в любом цвете по раскладе RAL.

Услуга бесплатной доставки на данный товар не распространяется.

Складская программа. Более 3000 стульев на складе в Санкт-Петербурге
Специальные условия для дилеров.

Покрытие каркаса: хром
Материал сиденья: Пластик
Производство: Италия
Срок поставки: на складе

Серия: PLUTO

Категория: Стулья

Основание: На хромированной крестовине Cina

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ